50 Francs CÉRÈS Petit numéro FRANCE 1934 F.17.01 SUP
2623.00 €
1000 Francs MINERVE ET HERCULE FRANCE 1949 F.41.26 pr.NEUF
105.00 €
100 Francs FRANCE 1795 Ass.48a TB+
DIADUMÉNIEN Tétradrachme syro-phénicien TTB+
LOUIS-PHILIPPE Ier Médaille, Inauguration de l’Arc de Triomphe, tirage unifac
AUGUSTE Médaille, Livie ou Livia Drusilla, épouse d’Auguste TTB
79.00 €