LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Louis d’or aux huit L, portrait à la mèc
1450.00 €
5 francs Louis XVIII, buste habillé 1815 Paris F.308/14 TB
SIERRA LEONE 1 Dollar Proof Grands fauves : Cougar 2020 FDC
SAINT-MARIN 500 Lire emblème, la peur de la guerre nucléaire 1983 Rome - R SPL
FRANÇOIS IER LE RESTAURATEUR DES LETTRES Grand blanc à la couronne, 1er type 2
165.00 €