5 Francs FEMME CASQUÉE FRANCE 1921 F.03.05 SUP à SPL
230.00 €
5 Rand AFRIQUE DU SUD 1967 P.111b TTB
10 francs Guiraud 1951 F.363/4 TTB45
0.80 €
AFGHANISTAN 50 Afghani emblème de la République Islamique d’Afghanistan / po
AUTRICHE 100 Schilling Révolution de 1848 1994 SPL
MALDIVES 1 Larin au nom de Mohammed Shams al-Dîn III AH1331 1913 Birmingham TTB