E-auction n°99

10 francs Turin, petite tête, Fautée Coins Tournés 1948 Beaumont-le-Roger F.362/4 SUP58
10 francs Turin, petite tête, Fautée Coins Tournés 1948 Beaumont-le-Roger F.3
RUSSIE 1 Kopeck monogramme Nicolas Ier 1851 Ekaterinbourg TB+
ISRAËL 25 Lirot BE cérémonie du Pidyon Haben 1975  SPL
ITALIE 5 Lire Victor Emmanuel III 1927 Rome  TTB
VIET NAM  10 Dong Buffle d’eau 1986  SPL
ITALIE - ROYAUME D ITALIE - VICTOR-EMMANUEL III 100 Lire 1923 Rome TTB+
ITALIE - ROYAUME D'ITALIE - VICTOR-EMMANUEL III 100 Lire 1923 Rome TTB+
2200.00 €