50 Francs QUENTIN DE LA TOUR FRANCE 1978 F.67.03 SUP
LOUIS XIII LE JUSTE Denier tournois, type 3 1622 Paris TTB
ASSURANCES L’Aigle SUP
15 soldi Napoléon Empereur et Roi d’Italie 1808 Milan M.265 TB25
112.00 €
20 francs or Charles X 1830 Paris F.520/12 TTB45
PORTUGAL 1 Escudo 1927 SPL