E-auction n°94

SANTONS / CENTRE-OUEST, Incertaines Bronze CONTOVTOS (quadrans) TB
MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - CASSANDRE Tétradrachme TB
181.00 €
PHILIPPE Ier L ARABE Antoninien SUP/TTB+
PHILIPPE Ier L'ARABE Antoninien SUP/TTB+
72.00 €
VESPASIEN Denier TTB+/TTB
VESPASIEN Denier TTB+/TTB
AUTRICHE - FRANÇOIS-JOSEPH Ier Médaille, Mariage de l’Archiduc Rodolphe d’Autriche avec Stéphanie de Belgique SUP
AUTRICHE - FRANÇOIS-JOSEPH Ier Médaille, Mariage de l’Archiduc Rodolphe d’
370.00 €
SAVOIE - DUCHÉ DE SAVOIE - CHARLES-EMMANUEL III Quart d’écu (quarto di scudo) 1757 Turin TB+/TTB
SAVOIE - DUCHÉ DE SAVOIE - CHARLES-EMMANUEL III Quart d’écu (quarto di scudo