E-auction n°99

JUSTIN II et SOPHIE Follis TTB
GORDIEN III Antoninien TTB+/TTB
CHARLES VI LE FOU OU LE BIEN AIMÉ Écu d or à la couronne n.d. Toulouse TTB
CHARLES VI LE FOU OU LE BIEN AIMÉ Écu d'or à la couronne n.d. Toulouse TTB
680.00 €
FRANÇOIS IER LE RESTAURATEUR DES LETTRES Poids monétaire pour le teston TB+
20 francs or Bonaparte Premier Consul 1804 Paris F.510/2 TTB53 PCGS
800.00 €
BULGARIE 25 Leva Proof Football 1986  SUP