E-auction n°72

20000 Roubles RUSSIE  1922 PS.1042 TTB
1 Lira ISRAËL  1958 P.30c SPL
1 Lira ISRAËL 1958 P.30c SPL
2.50 €
AULERQUES ÉBUROVICES (Région d Évreux) Hémistatère aux sangliers en or, à la laie SUP/SPL
AULERQUES ÉBUROVICES (Région d'Évreux) Hémistatère aux sangliers en or, à
2600.00 €
SYRIE - ROYAUME SÉLEUCIDE - ANTIOCHUS IV ÉPIPHANES Tetrachalque TTB
SICILE - AGRIGENTE Didrachme SUP
2820.00 €
COMMODE Tétradrachme TTB+/TTB
COMMODE Tétradrachme TTB+/TTB
101.00 €