AULERQUES ÉBUROVICES (Région d'Évreux) Hémistatère aux sangliers en or, à
2600.00 €
SYRIE - ROYAUME SÉLEUCIDE - ANTIOCHUS IV ÉPIPHANES Tetrachalque TTB
SICILE - AGRIGENTE Didrachme SUP
2820.00 €
COMMODE Tétradrachme TTB+/TTB
101.00 €