E-auction n°93

(1 Critère)
La cote des billets

5 Francs BLEU FRANCE  1916 F.02.43 pr.TB
25 Centimes FRANCE régionalisme et divers Troyes 1918 JP.124.15 SPL à NEUF
LORRAINE - DUCHÉ DE LORRAINE - ÉLISABETH CHARLOTTE ÉLISABETH CHARLOTTE - VILLE DE BAR FDC
LORRAINE - DUCHÉ DE LORRAINE - ÉLISABETH CHARLOTTE ÉLISABETH CHARLOTTE - VILL
PAYS-BAS 1 Cent  emblème monogramme de Guillaume Ier 1826 Utrecht TB+
POLOGNE 2 Zlote aigle / 100e anniversaire de la naissance cardinal Stefan Wyszynski 2001 Varsovie SUP
POLOGNE 2 Zlote aigle / 100e anniversaire de la naissance cardinal Stefan Wyszyn
HONGRIE - ROYAUME DE HONGRIE - FRANÇOIS-JOSEPH Ier 20 Francs or ou 8 Forint, 2e type 1886 Kremnitz TTB+
HONGRIE - ROYAUME DE HONGRIE - FRANÇOIS-JOSEPH Ier 20 Francs or ou 8 Forint, 2e
465.00 €