CORIOSOLITES (Région de Corseul, Cotes d'Armor) Statère de billon, classe III
GALLIEN Antoninien TTB
19.00 €
CONSTANTIN Ier LE GRAND Follis ou nummus TTB+
32.00 €
GORDIEN III Antoninien SUP/TTB+
32.00 €
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Élections municipales SUP
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Société protectrice des animaux SUP