ROUYER - X. JETONS DE NUREMBERG Jeton de compte à la nef TB
ORDINAIRE DES GUERRES Émission de 1709 TTB+
FINLANDE 10 Pennia monogramme Tsar Alexandre III 1889 SUP
50 Francs JACQUES CŒUR FRANCE 1941 F.19.11 SPL
10 Francs BERLIOZ FRANCE 1976 F.63.16 pr.NEUF