E-auction n°85

200 Francs MONTESQUIEU FRANCE  1990 F.70.10c TTB
ARABO-SASSANIDE - TABARISTAN - GOUVERNEURS ARABES Hemidrachme SUP
MAROC 5 Dirhams (1/2 Rial) Abdul Aziz I an 1323 1905 Paris TTB
SUÈDE 1/2 Skilling monogramme du roi Gustave IV Adolphe 1802  TB+
JAPON 10 000 Yen an 61 ère showa 60e anniversaire du règne de Hirohito 1986  FDC
JAPON 10 000 Yen an 61 ère showa 60e anniversaire du règne de Hirohito 1986 F
140.00 €
Les monnaies de la Révolution  BOUDEAU É.