MAROC 5 Dirhams (1/2 Rial) Abdul Aziz I an 1323 1905 Paris TTB
SUÈDE 1/2 Skilling monogramme du roi Gustave IV Adolphe 1802 TB+
JAPON 10 000 Yen an 61 ère showa 60e anniversaire du règne de Hirohito 1986 F
140.00 €
Les monnaies de la Révolution BOUDEAU É.