LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Écu aux branches d’olivier, tête ceinte d’un ba
ÉDUCATION : LYCÉES, ÉCOLES CAISSE DES ÉCOLES SUP
ROUYER - XI. MÉREAUX ET PIÈCES ANALOGUES Méreau du chapitre de SAINT-DENIS TB
MEXIQUE 20 Centavos 1915 TTB
MEXIQUE 8 Reales 1883 San Luis Potosi - Pi TTB