E-auction n°68

VESPASIEN Tétradrachme syro-phénicien B+/TB
MAXIMIEN HERCULE Follis ou nummus SUP
PONTS ET CHAUSSÉES COMPAGNIE DU PONT DE BORDEAUX TB+
5 francs Napoléon Empereur, Calendrier révolutionnaire 1805 Turin F.303/28 TTB42
5 francs Napoléon Empereur, Calendrier révolutionnaire 1805 Turin F.303/28 TTB
1500.00 €
5 francs Lavrillier, bronze-aluminium 1939  F.337/3 SUP55
5 francs IIe type Domard 1837 Paris F.324/61 TB20