E-auction n°99

20 Mark MEMEL  1922 P.06b pr.NEUF
LORRAINE - DUCHÉ DE LORRAINE - CHARLES III LE GRAND DUC Double denier TB+
ANTONIN LE PIEUX  Denier TTB+
ANTONIN LE PIEUX Denier TTB+
AMOUR ET MARIAGE Denier à épouser - Bractéate uniface SUP
33.00 €
1/2 franc, buste juvénile 1833  VG.2713  TTB50
95.00 €
SINGAPOUR 10 Dollars Proof année du coq 1981  SPL