AMBIENS (Région d'Amiens) Bronze au cheval et au sanglier, DT. 381 TTB
ASSOCIATIONS PROFESSIONNELLES - SYNDICATS SOCIÉTÉ NATIONALE D’ENCOURAGEMENT
ITALIE - RÉPUBLIQUE ROMAINE 1 Baiocco République Romaine aigle sur faisceaux 1
MAXIMIEN HERCULE Follis ou nummus SUP/TTB+
121.96 €