E-auction n°94

1000 Francs - 200 Ariary MADAGASCAR  1994 P.076b SUP à SPL
50 Denari MACÉDOINE DU NORD  1996 P.15a TTB
AMBIENS (Région d Amiens) Bronze au cheval et au sanglier, DT. 381 TTB
AMBIENS (Région d'Amiens) Bronze au cheval et au sanglier, DT. 381 TTB
ASSOCIATIONS PROFESSIONNELLES - SYNDICATS SOCIÉTÉ NATIONALE D’ENCOURAGEMENT AU BIEN TTB+
ASSOCIATIONS PROFESSIONNELLES - SYNDICATS SOCIÉTÉ NATIONALE D’ENCOURAGEMENT
ITALIE - RÉPUBLIQUE ROMAINE 1 Baiocco République Romaine aigle sur faisceaux 1849 Rome - R TTB+
ITALIE - RÉPUBLIQUE ROMAINE 1 Baiocco République Romaine aigle sur faisceaux 1
MAXIMIEN HERCULE Follis ou nummus SUP/TTB+
121.96 €