E-auction n°94

VALÉRIEN Ier Unité TTB
VALÉRIEN Ier Unité TTB
95.00 €
MAGNENCE Maiorina, (MB, Æ 2) TB
BERRY - Villes et Noblesse Léon POTIER de GESVRES, archevêque de Bourges TB
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Centenaire de la Révolution française SUP
165.00 €
CORÉE DU NORD 10 Chon emblème / fleur 2002  SPL
PORTUGAL 25 Escudos “liberté et démocratie” 1977  SUP