TOLOSATES (région de Vieille-Toulouse) Drachme “à la tête négroïde”, S.
IONIE - ÉPHÈSE Tetartemorion TTB+/SUP
151.00 €
ANTONIN LE PIEUX Tétradrachme TTB
77.00 €
CLAUDE II LE GOTHIQUE Antoninien TTB+
2 francs Semeuse 1913 F.266/14 TB35
50 Cents ÎLE MAURICE 1940 P.25a SUP+