E-auction n°16

PICTONS / BITURIGES / CARNUTES - CENTRE-OUEST, Incertaines Drachme aux deux chevaux à gauche et à la croisette bouletée, série B TB/TTB
PICTONS / BITURIGES / CARNUTES - CENTRE-OUEST, Incertaines Drachme aux deux chev
215.00 €
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Demi-écu, portrait à la mèche longue 1649 Poitiers TTB
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Demi-écu, portrait à la mèche longue 1649
PORTUGAL 2 Euro GUIMARAES, CAPITALE EUROPÉENNE DE LA CULTURE 2012 SPL
NORD DE LA FRANCE (NOBLESSE ET VILLES DU...) Famille BRACQUES - AVESNES TTB
ITALIE - VENISE - PAUL RENIER (119e doge) Tallero (Thaler) ou écu d’argent pour le Levant 1784 Venise TB/TTB
ITALIE - VENISE - PAUL RENIER (119e doge) Tallero (Thaler) ou écu d’argent po
185.00 €
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Louis d’or aux huit L, portrait à la mèche longue 1653 Lyon SUP
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Louis d’or aux huit L, portrait à la mèc
990.92 €