1000 Francs COMMERCE ET INDUSTRIE FRANCE 1940 F.39.02 pr.NEUF
100 Francs DESCARTES FRANCE 1942 F.27.01 TTB
50 Francs SAINT-EXUPÉRY Modifié FRANCE 1999 F.73.05 SUP
ARDENNES - PRINCIPAUTÉ DE SEDAN - HENRI DE LA TOUR D'AUVERGNE Liard tournois, t
335.00 €
HENRI II Douzain aux croissants, lot de 3 ex. n.d. Ateliers divers B+
1/2 franc Louis XVIII 1823 Rouen F.179/35 AB5
41.00 €