E-auction n°93

10 Frang Non émis LUXEMBOURG  1940 P.41 SUP+
1200.00 €
10000 Pesos CHILI  2013 P.164d NEUF
SOTIATES (région de Sos) Drachme au loup AB/SUP
MARC ANTOINE et OCTAVE Denier TTB+
600.00 €
ROUYER - VIII. JETONS CLASSÉS PAR TYPES Jeton de compte au dauphin TTB
MAURITANIE 5 Ouguiya AH 1418 1997  SPL