E-auction n°68

CONSTANCE Ier CHLORE Follis ou nummus SUP/TTB+
71.00 €
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Écu aux palmes 1693 Paris SPL63
1850.00 €
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille parlementaire, Chambre des députés, Ve législature TTB+
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille parlementaire, Chambre des députés, Ve légis
SECOND EMPIRE Médaille, Services rendus, Mutualité confraternelle TTB+
POLOGNE 2 Zlote Chevau-légers polonais de la garde impériale de Napoléon Ier 2010 Varsovie SPL
POLOGNE 2 Zlote Chevau-légers polonais de la garde impériale de Napoléon Ier
MASSALIA - MARSEILLE Hémiobole du trésor d Auriol à la tête de veau TTB+
MASSALIA - MARSEILLE Hémiobole du trésor d'Auriol à la tête de veau TTB+