CARNUTES (Région de la Beauce) Bronze au cheval et au sanglier TTB
TRAJAN Denier SUP/SPL
HONORIUS Solidus SUP
1200.00 €
5 francs Bonaparte Premier Consul 1804 Paris F.301/10 TB25
ALGÉRIE 20 Dinars tête de lion an 1426 2005 SPL