NAVARRE-BÉARN - HENRI III DE NAVARRE, II DE BÉARN Franc TB+
116.00 €
ALLOBROGES (Région du Dauphiné) Denier à l’hippocampe, tête à droite TTB
140.00 €
RÈMES (Région de Reims) Potin au bucrane TB+
CLAUDE II LE GOTHIQUE Antoninien TB
MARC ANTOINE et OCTAVE Denier TTB/TTB+
ALLEMAGNE - NASSAU 6 Kreuzer 1847 SUP