E-auction n°94

VINDELICI (Germanie, Allemagne du Sud actuelle) Statère d or  Regenbogenschüsselchen  TTB+
VINDELICI (Germanie, Allemagne du Sud actuelle) Statère d'or "Regenbogenschüss
1000.00 €
DOMITIEN Denier TTB+
DOMITIEN Denier TTB+
CHARLES X, CARDINAL DE BOURBON Quart d écu, croix de face 1597 Nantes TB+
CHARLES X, CARDINAL DE BOURBON Quart d'écu, croix de face 1597 Nantes TB+
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Trente-trois sols aux insignes 1706 Strasbourg TB+/TTB
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Trente-trois sols aux insignes 1706 Strasbou
2 centimes Daniel-Dupuis 1907 Paris F.110/10 TTB+
ÉQUATEUR 2 Decimos Antonio Jose de Sucre 1889 Santiago - Chili SUP