E-auction n°5

5 Lei ROUMANIE  1920 P.019a pr.TB
10 Rupees SEYCHELLES  1989 P.32 NEUF
VALLÉE DU RHÔNE Denier au cavalier EBVRO TTB+/TTB
77.00 €
GORDIEN III Antoninien SUP/TTB+
GORDIEN III Antoninien TTB+
GORDIEN III Antoninien TTB+
BRABANT - VILVORDE - HENRI IER Denier TTB