E-auction n°93

50 Francs JACQUES CŒUR FRANCE  1942 F.19.18 NEUF
MARC AURÈLE Sesterce TB
MARC AURÈLE Sesterce TB
INDOCHINE FRANÇAISE 5 Centièmes 1939 Paris TTB+
20 francs or Napoléon III, tête laurée 1868 Paris F.532/18 FDC66 NGC
1700.00 €
20 francs or Génie, Troisième République, différent torche 1896 Paris F.533/21 SPL63 NGC
20 francs or Génie, Troisième République, différent torche 1896 Paris F.533/
1400.00 €
ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE 10 Dollars or  Liberty , avec In God we trust 1893 Philadelphie TTB+/SUP
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE 10 Dollars or "Liberty", avec In God we trust 1893 Phila
595.00 €