E-auction n°102

4 articles
4 articles

50 Cruzeiros BRÉSIL  1963 P.179 TB
1 kilo de monnaies françaises n.d.   B/SUP
5 francs or Napoléon III, tête laurée 1866 Strasbourg F.502/10 TTB
10 francs or Napoléon III, tête nue 1859 Paris F.506/7 SPL64 PCGS
900.00 €
20 francs or Napoléon III, tête laurée 1861 Paris F.532/1 SUP
ALLEMAGNE - PRUSSE 2 Mark Guillaume Ier 1876 Francfort TB+