E-auction n°41

FRANCHE-COMTÉ - ARCHEVÊCHÉ DE BESANÇON - ANONYMES Denier anonyme ou estévenant TTB
FRANCHE-COMTÉ - ARCHEVÊCHÉ DE BESANÇON - ANONYMES Denier anonyme ou estéven
LORRAINE - DUCHÉ DE LORRAINE - CHARLES III LE GRAND DUC Double denier TB
LES MÉDAILLES DES NATIONS DU MONDE Médaille, Pologne SPL
LES MÉDAILLES DES NATIONS DU MONDE Médaille, Qatar SPL
UKRAINE 5 Hryven Église saint André de Kiev 2011  FDC
FRANCHE-COMTÉ - VILLE DE BESANÇON Carolus, imitation italienne ? TTB/TB+
240.00 €