25 Francs AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE (1895-1958) 1939 P.22 SUP+
47.00 €
5000 Francs ÉTATS DE L'AFRIQUE CENTRALE 1995 P.504Nb NEUF
28.00 €
RÈMES (Région de Reims) Potin à la tête d’indien, classe Ia TB+/TTB+
TROADE - CEBREN Obole TTB+/TTB
68.00 €
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Élection d’Alexandre Millerand, décernée
106.00 €
YOUGOSLAVIE 100 Dinara 40e anniversaire de la Libération 1985 FDC