BELLOVAQUES (Région de Beauvais) Quart de statère d'or à l'astre, cheval à d
800.00 €
MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - PHILIPPE III ARRHIDÉE Unité TB+
64.00 €
SECOND EMPIRE Médaille, Discours de l’empereur SUP
PESCENNIUS NIGER Denier TB+
1100.00 €
LÉMOVICES (Région de Limoges) Obole au cheval à droite B/TTB