E-auction n°627

AURÉLIEN Antoninien SUP
AURÉLIEN Antoninien SUP
AURÉLIEN Antoninien TTB
AURÉLIEN Antoninien TTB
AURÉLIEN Antoninien TTB
AURÉLIEN Antoninien TTB
JUNIA Denier TTB
JUNIA Denier TTB
105.00 €
VESPASIEN Denier TTB
VESPASIEN Denier TTB
104.00 €
61.00 €