E-auction n°624

AUGUSTE Semis TB/TB+
AUGUSTE Semis TB/TB+
POSTUME Antoninien TB+
POSTUME Antoninien TB+
LUCILLE Sesterce TTB
LUCILLE Sesterce TTB
230.00 €
CARAUSIUS Aurelianus imitation TB+
CASSIA Denier SUP
CASSIA Denier SUP
360.00 €