E-auction n°622

LOTHAIRE Denier TTB
LOTHAIRE Denier TTB
POMPÉE As TB+
POMPÉE As TB+
CARAUSIUS Aurelianus TB+
CARAUSIUS Aurelianus TB+
85.00 €
CONSIDIA Denier TTB+
CONSIDIA Denier TTB+
520.00 €
LÉON Ier Solidus SUP
LÉON Ier Solidus SUP
1250.00 €
CONSTANS II Solidus SUP
CONSTANS II Solidus SUP