E-auction n°599

POSTUME Antoninien TTB+
POSTUME Antoninien TTB+
23.00 €
TITURIA Denier TB+/TB
TITURIA Denier TB+/TB
47.00 €
SENTIA Denier SPL
SENTIA Denier SPL
PROBUS Aurelianus SUP
PROBUS Aurelianus SUP
PROBUS Aurelianus SPL
PROBUS Aurelianus SPL
JULIA DOMNA Denier TTB+
JULIA DOMNA Denier TTB+
210.00 €