E-auction n°599

COMMODE Triassaria SUP/TTB+
COMMODE Triassaria SUP/TTB+
460.00 €
TRAJAN As TTB
TRAJAN As TTB
PHILIPPE Ier L ARABE Antoninien FDC
PHILIPPE Ier L'ARABE Antoninien FDC
210.00 €
COMMODE Sesterce TTB
COMMODE Sesterce TTB
JUNIA Denier SUP
JUNIA Denier SUP
162.00 €
CORNELIA Denier SUP
CORNELIA Denier SUP