E-auction n°566

EUDES Denier TTB+
EUDES Denier TTB+
310.00 €
ILLYRIE - DYRRACHIUM Statère SUP
1200.00 €
AUGUSTE Quadrans TB/TB+
AUGUSTE Quadrans TB/TB+
34.00 €
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Demi-écu dit  vertugadin  1716 Paris TTB+/TTB
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Demi-écu dit "vertugadin" 1716 Paris TTB+/TTB
MINES D’ANZIN module 5 centimes TTB
237.00 €