E-auction n°512

BACTRIANE - ROYAUME DE BACTRIANE - EUCRATIDE Ier Obole TTB+
ATELIER INDÉTERMINÉ Triens SUP
1700.00 €
PHILIPPE Ier L ARABE Antoninien SPL
PHILIPPE Ier L'ARABE Antoninien SPL
GALÈRE Aurelianus TB+
GALÈRE Aurelianus TB+
JULES CÉSAR Denier TTB
JULES CÉSAR Denier TTB
580.00 €
CONSTANCE II Solidus léger SUP
838.47 €