E-auction n°511

(1 Critère)

AURÉLIEN Antoninien SUP/TTB+
AURÉLIEN Antoninien SUP/TTB+
105.00 €
COMMODE As TTB+
COMMODE As TTB+
73.00 €
AUGUSTE As TTB/TB+
AUGUSTE As TTB/TB+
CLAUDE As TB+
CLAUDE As TB+
POSTUME Antoninien TTB+
POSTUME Antoninien TTB+
SOURCE BRAULT 10 Centimes TTB
SOURCE BRAULT 10 Centimes TTB