E-auction n°504

6 articles
6 articles

AUGUSTE Unité TTB+
AUGUSTE Unité TTB+
HADRIEN Drachme TB+
HADRIEN Drachme TB+
140.00 €
AURÉLIEN Antoninien TB+
AURÉLIEN Antoninien TB+
PROBUS Aurelianus TTB+
PROBUS Aurelianus TTB+
AURÉLIEN Antoninien SUP
AURÉLIEN Antoninien SUP
44.00 €
AURÉLIEN Antoninien TB+
AURÉLIEN Antoninien TB+