E-auction n°503

POSTUME Antoninien TTB+
POSTUME Antoninien TTB+
23.00 €
MARCIA Denier TTB+
MARCIA Denier TTB+
SEMPRONIA Quadrans TB+
SEMPRONIA Quadrans TB+
CURTIA Denier TB+
CURTIA Denier TB+
FAUSTINE MÈRE Denier SPL/SUP
FAUSTINE MÈRE Denier SPL/SUP
CORNELIA Denier SUP
CORNELIA Denier SUP