E-auction n°495

COMMODE Sesterce TTB/TB+
COMMODE Sesterce TTB/TB+
20 francs génie, Troisième république 1876 Paris F.533/4 SPL64 NGC
900.00 €
20 francs or Coq, Dieu protège la France 1902 Paris F.534/7 SUP62 PCGS
800.00 €
SECOND EMPIRE Médaille, Enseignement primaire TTB+
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Direction de la Sécurité Militaire TTB+
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Comice agricole de Guéret SUP