E-auction n°495

1 Peso MEXIQUE  1969 P.059k TTB
COMMODE Denier TB+/TTB
COMMODE Denier TB+/TTB
62.00 €
NUMÉRIEN Aurelianus SUP/TTB+
NUMÉRIEN Aurelianus SUP/TTB+
72.00 €
HADRIEN Denier TTB
HADRIEN Denier TTB
AURÉLIEN Antoninien TB
AURÉLIEN Antoninien TB
NÉRON Denier TB+
NÉRON Denier TB+