E-auction n°475

5 Dinars IRAK  1971 P.059 pr.TTB
FAUSTINE MÈRE Denier TTB+
FAUSTINE MÈRE Denier TTB+
AURÉLIEN Aurelianus FDC
AURÉLIEN Aurelianus FDC
420.00 €
NÉRON Sesterce TB+
NÉRON Sesterce TB+
AURÉLIEN Aurelianus SPL
AURÉLIEN Aurelianus SPL
AURÉLIEN Aurelianus FDC
AURÉLIEN Aurelianus FDC