E-auction n°444

1000 Kronen AUTRICHE  1919 P.059 TTB
AURÉLIEN Antoninien TTB+/SUP
AURÉLIEN Antoninien TTB+/SUP
TÉTRICUS Ier Minimi TB+
TÉTRICUS Ier Minimi TB+
AUGUSTE As TTB+/TTB
AUGUSTE As TTB+/TTB
THÉODOSE Ier Solidus SUP
THÉODOSE Ier Solidus SUP
800.00 €
CONSTANCE Ier CHLORE Follis ou nummus TTB+