E-auction n°433

1000000000 (Dollars) CHINE  1990  NEUF
VALENTINIEN Ier  Solidus TTB
VALENTINIEN Ier Solidus TTB
950.00 €
PROBUS Aurelianus TTB
PROBUS Aurelianus TTB
SERGIA Denier TB+
SERGIA Denier TB+
62.00 €
SEPTIME SÉVÈRE Denier SUP
SEPTIME SÉVÈRE Denier SUP
MAXIMIEN HERCULE Aurelianus SPL