E-auction n°432

5 articles
5 articles

CORINTHIE - CORINTHE Statère SPL
1000.00 €
AUGUSTE Denier TTB+
AUGUSTE Denier TTB+
800.00 €
FAUSTINE JEUNE Sesterce SUP
FAUSTINE JEUNE Sesterce SUP
550.00 €
MONNAIE DE NÉCESSITÉ DIVERSES NON ATTRIBUES 50 Centimes SUP