E-auction n°428

PHILIPPE II Antoninien TTB
PHILIPPE II Antoninien TTB
34.00 €
DIVA FAUSTINA Sesterce TB
DIVA FAUSTINA Sesterce TB
32.00 €
PROBUS Aurelianus TB+/TTB
PROBUS Aurelianus TB+/TTB
JULIA DOMNA Denier SUP
JULIA DOMNA Denier SUP
VOLUSIEN Antoninien TTB+
VOLUSIEN Antoninien TTB+
205.00 €