E-auction n°428

PROBUS Aurelianus SUP
PROBUS Aurelianus SUP
AURÉLIEN Antoninien TTB+/TTB
AURÉLIEN Antoninien TTB+/TTB
MINUCIA Denier TB+
MINUCIA Denier TB+
CANTINE CASANOVA 50 CENTIMES SUP
Mer Égée, Grèce des îles
Mer Égée, Grèce des îles
CORNÉLIA Denier SUP
CORNÉLIA Denier SUP
676.00 €