E-auction n°405

(1 Pound) ANGLETERRE  1980  SUP
(1 Pound) ANGLETERRE 1980 SUP
CILICIE - CÉLENDÉRIS Statère SUP/SPL
1200.00 €
ÉOLIDE - CYMÉ Unité TTB
ÉOLIDE - CYMÉ Unité TTB
FAUSTINE JEUNE Sesterce B+
FAUSTINE JEUNE Sesterce B+
SÉVERINE Sesterce TTB
SÉVERINE Sesterce TTB
CARAUSIUS Aurelianus SUP
CARAUSIUS Aurelianus SUP