E-auction n°623

deplierVilles
Monnaies nécessités
Les timbres monnaies

CARIN Aurelianus TTB+
CARIN Aurelianus TTB+
28.00 €
58.00 €
DOMITIEN As TB+
DOMITIEN As TB+
52.00 €
LUCIUS VÉRUS Sesterce TB+/TB
LUCIUS VÉRUS Sesterce TB+/TB
67.00 €
POSTUME Antoninien TTB
POSTUME Antoninien TTB
CONSTANTIN V Solidus SUP
CONSTANTIN V Solidus SUP
940.00 €