E-auction n°623

deplierVilles
Monnaies nécessités
Les timbres monnaies

HADRIEN Denier TTB+
HADRIEN Denier TTB+
89.00 €
FAUSTINE MÈRE Denier SUP/SPL
FAUSTINE MÈRE Denier SUP/SPL
CARAUSIUS Aurelianus TB+
CARAUSIUS Aurelianus TB+
85.00 €
POSTUME Double sesterce B+
POSTUME Double sesterce B+
AÉLIVS Sesterce TB+
AÉLIVS Sesterce TB+
NUMÉRIEN Aurelianus TB+
NUMÉRIEN Aurelianus TB+