E-auction n°609

deplierVilles
Monnaies nécessités
Les timbres monnaies
10 articles
10 articles

FONTEIA Denier TTB
FONTEIA Denier TTB
FLAMINIA Denier TTB+
FLAMINIA Denier TTB+
HADRIEN Denier TB
HADRIEN Denier TB
RENIA Denier SUP
RENIA Denier SUP
QUINCTIA Denier TTB+
QUINCTIA Denier TTB+
MARC AURÈLE Denier SUP
MARC AURÈLE Denier SUP
182.00 €