E-auction n°607

deplierVilles
Monnaies nécessités
Les timbres monnaies

10 Patacas MACAO  1981 P.059b SPL+
PROBUS Aurelianus TB
PROBUS Aurelianus TB
MARC AURÈLE Denier TTB+/SUP
MARC AURÈLE Denier TTB+/SUP